Для того, чтобы сионистам построить так называемый третий храм на холме, пришлось за месяц уничтожить 13000 мирных жителей из них 5000 детей. Храм на холме из костей.
На Урале в Полевском тоже построили Храм. Храм труда и справедливости, веры и уважения.
Под его сводами мирно трудятся и узбеки - шьют зимние утеплённые костюмы Северная Широта, и таджики - выпускают качественный синтепон для зимних костюмов и курток Северная широта, и разных родов славяне - производят защитные респираторы от пыли и нечисти Парус. Евреи помогают с продажами спецодежды по всей России, татары любят перевозить рабочие и зимние костюмы в самые её дальние костюмы, цыгане следят за чистотой - отходы от швейного производства и производства респираторов Парус подвергают тщательной утилизации. Малороссы следят за порядком в бухгалтерии и финансах, считают прибыль.
И при этом кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса, кто ни во что не верит, даже в Чёрта, назло всём...
В нашем Храме тепло, светло и счастливо всем, кто приходит в него с миром и добром.
И тем, кто после мест не столь отдалённых выбирает не зону СВО, а мирный труд. Кто прошёл горнило тюрьмы, находят у нас умиротворение в пошиве спецодежды под заказ нестандартных размеров в дружном коллективе разноверцев.
По слухам, в руководстве швейной фабрики есть такие, кто верит в мировое господство рептилоидов, насадивших на земле человечество для добычи трудноизвлекаемого из недр золота, ну да Будда им судья.
И всё бы ничего, и жить бы им и радоваться, молится богам и рептилоидам, да приходит зима, а Храм то на холме и засыпает ту дорогу снегом и покрывается она льдом, и не могут на тот холм взобраться татары на своих фурах-камазах и не могут русские отгрузить свои зимние утеплённые костюмы в крайние районы Северных Широт, и скорбят мусульмане, что задерживают им получку, и стоит на земле плач израелев, что в гневе заказчики спецодежды, горе в Храме том с каждым снегом.
Да, хвала Аллаху, пришёл на землю русскую обетованную многонациональную Варяг из скандинавов. Предки его шведы оказались на Урале после победы русской под Полтавой. Прапрапредок его был ссыльным каторжным инженером на Полевском железоделательном заводе. Прапраправнук его инженер уже на заводе нашем синтепоновом и швейном трудится инженером да уже главным. Выдаёт его статный рост, белокурая шевелюра и скандинавская голубизна глаз, любовь к порядку и редкая для наших мест педантичность и порядочность.
Обратился он с мольбой к Богу викингов, как избавить народы наши от напасти сей с фурами. И пришло озарение ему из самой Валгаллы: снеси ты пандус для парковки машин легковых китайских, да расширь заезд для фур длинномерных, чтоб радиус им был удобным для манёвра и заезда за спецодеждой рабочей да зимней, за синтепоном, да респираторами Парус.
А там уже дело техники да киргизов строителей, что воплотили замысел Варяга в жизнь.
И потекла жизнь в Храме нашем своим чередом, костюмы шьются, плов варится, дети готовятся к Рождеству Христову, а подарки на праздник сей любят даже евреи.
И тепло и светло и надежно в Храме том, под чутким оком Варяга.
И убивать никого не надо. А руки так и чешутся, ведь на костях и крови держится прогресс Америки, строится третий храм её. Как признался злобный старикан Байден.
Палестина, ноябрь 2023.
Напишите